Cамостоятельное
таможенное декларирование
участником ВЭД

Консультация. Обучение. Выбор программ. Внедрение. Сопровождение.

Компания «Мивол» успешно помогает участникам ВЭД внедрять программное обеспечение и оптимизировать бизнес-процессы, связанные с таможенным оформлением, уже более 20 лет.


Подбор программ для ведения ВЭД


Подключение к электронному декларированию ФТС России


Профессиональная техподдержка


Гибкое ценообразование


Индивидуальный подход к каждому клиенту


Большой опыт работы с компаниями разного масштаба

Поможем вам подобрать оптимальный набор программ для ВЭД и научим с ними работать

«Мивол» является официальным дилером одного из ведущих производителей программного обеспечения для внешнеэкономической деятельности компании «СТМ».

СТМ ВЭД-Декларант СТМ ВЭД-Декларант

Формирование полного комплекта документов при работе в системе электронного декларирования ФТС России

Быстрое и безопасное оформление деклараций на товары (ДТ) и других документов. Расчет и уплата таможенных платежей. Встроенные справочники и рекомендации.

СТМ ВЭД-Инфо СТМ ВЭД-Инфо

Актуальная нормативно-правовая база в сфере регулирования ВЭД – более 80 000 документов в удобном виде.

Определение кода ТН ВЭД для конкретного товара, информация о мерах тарифного регулирования, запретах и ограничениях, а также многое другое.

и другие современные программные решения для в внешнеэкономической деятельности

Специалисты «Мивол» с удовольствием проведут для вас презентацию и расскажут о возможностях комплекса программных решений.

Обучение. Курсы. Семинары

Обучение таможенному делу

Обучение работе с программами

Опытные специалисты нашей компании проведут бесплатное подробное обучение работе с программными продуктами в подходящее вам время и на удобной для вас площадке – в вашем офисе, в офисе компании «Мивол» или удаленно.


Повышение квалификации

Многолетнее сотрудничество компании «Мивол» с одним из ведущих учебных центров страны «Сибирским центром логистики и таможенного дела» позволит развить компетенции сотрудников вашей компании в предметной области ВЭД на выгодных для вас условиях.


Подключим к системе электронного декларирования и предоставим вам профессиональную техподдержку

Специалисты компании «Мивол» установят и зарегистрируют программное обеспечение, помогут в получении электронной подписи (ЭП), окажут услугу подключения к системе электронного декларирования ФТС России.

В течение всего срока использования программного комплекса внимательная, надежная и компетентная служба технической поддержки компании «Мивол» проконтролирует, чтобы рабочий процесс оставался стабильным и комфортным для ваших сотрудников.

Почему стоит работать с нами?

Компания «Мивол» вот уже более 20 лет успешно осуществляет комплексное обслуживание в области внедрения, сопровождения и индивидуальной доработки программного обеспечения для внешнеэкономической деятельности и для железнодорожных перевозок. Компания «Мивол» является официальным дилером петербургской компании «СТМ» – одного из лидеров в области специализированного программного обеспечения.

За время своей работы мы помогли крупным, средним и маленьким предприятиям улучшить рабочие процессы при помощи современных и эффективных программных решений.

Директор ООО «Мивол» Волков Дмитрий Николаевич

Дмитрий Волков директор ООО Мивол

Наши клиенты и партнеры


Узнайте подробнее, как начать самостоятельное таможенное декларирование и оптимизировать рабочие процессы вашей компании, заполнив заявку ниже

Заявка на бесплатную консультацию

Чтобы узнать больше об обучении, оставьте заявку

Заявка на подключение к системе электронного декларирования

Чтобы узнать больше о возможностях для вашей организации, оставьте заявку

Заявка на проведение презентации